Химки
Выберите свой город из списка:
Если вы не нашли своего города, то можете продолжить работу с сайтом или узнать условия франчайзинга
Ваш город — Химки?
8 (495) 374-82-19
Написать в WhatsApp →

Блог Футландии

Польза неспецифических занятий

И начнем мы сегодня несколько издалека. Из темы следует, что я хочу поговорить о пользе каких-то неспецифических занятий. Что это за занятия и пользе их для чего? Вот вопросы…И начну я с ответов на них.

подробнее

Устами младенца

Диалог и понимание между родителями и детьми – важная составляющая благополучия семьи! Но, положа руку на сердце, мы не всегда прислушиваемся к своим детям.

подробнее

Футбол зимой

Зима - чудесное время года! И самое главное, что футбол зимой тоже продолжается. Но где лучше? На улице или в залах?

подробнее

Выбор мяча для ребенка

Задавались ли вы вопросом, какой мяч нужен Вашему ребенку? А между тем, выбор мяча — это важнейшее условие для правильного обучения техническим приемам.

подробнее

Победа и поражение

Спорт тем и отличается от физической культуры, что это игра на результат. Кто кого! Кто сильнее, быстрее, умнее, лучше подготовлен в данный момент. Физическая культура же, лишь некий подбор упражнений, направленный на укрепление и оздоровление организма.

подробнее

«Идея добра»

Сегодня не о футболе... Дорогие друзья! Хотя блог и методический, но сегодня я не буду вдаваться в подробности тренировочной и воспитательной деятельности.

подробнее

Гимнастика и акробатика

Сегодня мы продолжим рассказывать о нашем подходе и методике. И на очереди такой блок наших занятий, как гимнастика и акробатика. 

подробнее