Химки
Выберите свой город из списка:
Если вы не нашли своего города, то можете продолжить работу с сайтом или узнать условия франчайзинга
Ваш город — Химки?
8 (495) 374-82-19
Написать в WhatsApp →

Областная школа футбола ФУТЛАНДИЯ

Областная школа футбола ФУТЛАНДИЯ включает в себя широкую сеть из 25-и филиалов, работающих по авторской методике, которая была разработана на основании многолетнего опыта тренировок с детьми дошкольного возраста. В нашей футбольной школе за последние три года работы проведено более десяти тысяч тренировок, в которых участвовало около трех с половиной тысяч детей. 

Если ваш ребенок хочет заниматься спортом, и вы решили отвести его в областную школу футбола, это правильный выбор, ведь важно с малых лет приучать детей вести здоровый образ жизни и следить за своим здоровьем. Футбол для детей – это не только полезное и интересное увлечение, это еще и спорт, который учит их общению, взаимовыручке, выносливости и целеустремленности. И, разумеется, футбол позволяет ощутить радостный вкус победы. Однако до настоящих и больших побед ребенку необходимо пройти долгий путь, с которым он справится, записавшись в футбольную школу.

 
В областных школах футбола ФУТЛАНДИЯ работают исключительно квалифицированные и опытные тренеры, которые помогают детям делать первые шаги в футболе. Еще ни один ребенок нашей футбольной школы не пожалел о времени, которое потратил на тренировки, или о часах, которое он провел на наших занятиях. Все вспоминают эти дни с теплом и обязательно останутся поклонниками спорта, а также здорового образа жизни, даже в зрелые годы. 

Почему стоит записаться в областную школу футбола ФУТЛАНДИЮ? 
Разделение групп по разным возрастам; 

Связавшись с нами по телефону, вы получите больше информации о нашей школе футбола и сможете выбрать подходящее для вас время занятий. 
Школа ФУТЛАНДИЯ – это всегда позитивное настроение у вашего ребенка и забота о его здоровье!

записаться на бесплатное занятие

Поделиться с друзьями

Похожие статьи

Польза неспецифических занятий

И начнем мы сегодня несколько издалека. Из темы следует, что я хочу поговорить о пользе каких-то неспецифических занятий. Что это за занятия и пользе их для чего? Вот вопросы…И начну я с ответов на них.

подробнее